Главная » 2018 » Май

Как рассчитать стоимость строительства дома

24.05.2018 | Автор: | Рубрика: Строительство

Когда человек собирается строить себе дом, ему прежде всего необходимо знать затратную часть проекта. Кроме покупки участка, деньги понадобятся на покупку проекта (может быть готовый или индивидуальный), закупку материалов и строительные работы. Эту сумму необходимо знать, как можно точнее, чтобы не очутиться в положении, когда возведен фундамент и стены, а денег на крышу и отделочные …

Аксессуары для свадьбы, которые смогут сделать празднование необыкновенным

16.05.2018 | Автор: | Рубрика: Интернет-магазины

Западные традиции украшают и дополняют современные свадьбы. Обычай подносить миниатюрные подарочки для гостей пожаловал к нам из Франции. Первоначально подарочные коробочки были серебряными либо золотыми. Мастера отделывали их драгоценными камнями. Вовнутрь помещали шоколадные конфеты с миндалем. Каждая конфета имела собственный символ: здоровье, счастье, богатство и так далее. Бонбоньерки дарились всем пребывающим на свадьбе в качестве …

Главные разновидности, характеристики и плюсы ламината

15.05.2018 | Автор: | Рубрика: Строительство

Ремонт в квартире каждый раз является трудоемким и затратным процессом, требующим умелого подхода к выбору строительных и отделочных материалов. Особо важно принять правильное решение касательно того, чем настилать пол — ведь именно на него приходятся самые большие нагрузки. В настоящее время огромной популярностью пользуется ламинат. Он обладает многослоистой структурой, что исходит из его наименования (если …

Почему дома из бруса в Иваново настолько популярны. Главные особенности и достоинства

06.05.2018 | Автор: | Рубрика: Строительство

Как правило в нашей стране для загородного строительства любят употреблять древесину. Подобный материал долговечен, обладает стойкостью к внешним воздействиям, экологически чистый, да и просто весьма привлекательный. Особой популярностью пользуется профилированный брус. Это все то же бревно, коему дается особая форма за счет создания пазов и шипов, гарантирующих качественное и плотное соединение всех элементов. Данная система …